Способы заполнения договора купли-продажи автомобиля - от руки или на ПК

• г. Мурманск

1)Заполнения договора купли продажи автомобиля, производиться от руки полностью или только свои данные, покупателя и автомобиля соответственно?

2) Если напечатать все на ПК, что бы осталось поставить только подпить, это правильно заполнение?

Подскажите как правильно и какие нюансы. Спасибо?

Ответы на вопрос (3):

1. и так и так можно.

2. правильное.

Здравствуйте! Можете напечатать на компе, а затем подписать..

так же, можете заполнить распечатанный бланк..

И то и то будет законно.. Главное ваши подписи.. и заполните ПТС..

1. Данные обязательно

2. Правильное.

Обратите внимание на оплату, что авто не в залоге/не в аресте и т.п. и на порядок расторжения договора.