Необходимость предоставления справки о стоимости проезда при подаче иска к Пенсионному фонду о отказе оплаты за границей

• г. Мурманск

При подаче иска к Пенсионному фонду об отказе оплаты проезда за границ, нужно ли к электронным билетам прикладывать справку о стоимости проезда?

Ответы на вопрос (3):

а заграницу вам никто проезд и не оплатит. Оплата льготного проезда производится по территории РФ.

Справку то вы можете приложить, а толку? (взять в любой кассе, желательно там где приобретали билет)

Здравствуйте. Да, приложите

Да. Необходимо прикладывать.