Требуется ли прикладывать справку о стоимости проезда к электронным билетам при подаче иска к Пенсионному фонду об отказе оплаты за границу?

• г. Мурманск

При подаче иска к Пенсионному фонду об отказе оплаты проезда за границ, нужно ли к электронным билетам прикладывать справку о стоимости проезда? Билеты заказывала по Интернету и в суд прилагаю выписку о списании средств с банковской карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Конечно нужно приложить