Получил тяжелую травму в марте 2014 г. Увольняюсь по ОШМ. Могу ли я сейчас получить страховку и как?

• г. Санкт-Петербург

Получил тяжелую травму в марте 2014 г. Увольняюсь по ОШМ. Могу ли я сейчас получить страховку и как?

Ответы на вопрос (1):

Если травма на производстве, то необходимо заключение по форме Н-1, которое необходимо представит в ФСС для получения денежной компенсации