Возможно ли получить страховку за повторную травму с аналогичным переломом мышелков в 2016 году?

• г. Кемерово

В 2016 году была травма по которой я получил страховку в мвд, сейчас снова получил травму с аналогичным переломом мышелков, могу ли я претендовать на выплату страховки?

Травма: импрессионный перелом латерального мышелка берцовой кости.

Ответы на вопрос (1):

Страховку вы можете получить.