Возможно ли получить страховку за повторную травму с аналогичным переломом мышелков в 2016 году?

• г. Кемерово

В 2016 году была травма по которой я получил страховку в мвд, сейчас снова получил травму с аналогичным переломом мышелков, могу ли я претендовать на выплату страховки?

Травма: импрессионный перелом латерального мышелка берцовой кости.

Ответы на вопрос (1):

Страховку вы можете получить.

Спросить
Пожаловаться

Служил в МВД, в 2011 г получил легкую травму, выплатили страховку (5 окладов), уволили по "сокращению". Сейчас последствия той травмы признаны "тяжкими". Могу ли я рассчитывать на доп. выплату страховки, травма "получена в период военной службы", не военная? Если да, на какой закон ссылаться? Спасибо.

Я хотел бы узнать степень тяжести травмы перелом мышелка большой берцовой кости и какую страховку мне должно выплатить мвд так как я являюсь действующим сотрудником.

Я сотрудник МВД получил травму в 2014 разрыв пкс, сделал операцию, полностью восстановился. Позже получил страховку. В 2018 получил снова эту же травму, снова сделали операцию. Положена ли страховка? Документы собраны служебная проверка проведена факт травмы подтверждён. Сейчас пойду на ввк. Диагноз рецидивный разрыв передней крестообразной связки.

Была получена травма перелом правой мало берцовой кости со смещением отломков. Гипс наложили, срослось, страховку получил как за лёгкую травму. Через 3 года после прохождения МРТ выяснилось, что спаслось не правильно. Нарос хрящ. Связки в двух местах спаслись не правильно нужно делать операцию. Это будет оформляться как новая травма?

Я служу в вс рф по контракту, недавно получил травму при сдаче физо. Заключение мрт: повреждение латерального мениска 3b степени по stoller, частичного повреждения передней крестообразной связки, признаки остеохондрального повреждения по нижней суставной поверхности латерального мыщелка бедренной кости, синовит. Скажите пожалуйста положена ли мне страховка и какая степень тяжести травма? Спасибо заранее.

Здравствуйте, я работаю в медицинском учреждении. Полтора года назад я получила производственную травму перелом ноги (документы о том что это была именно производственная травма есть), сидела на больничном листе. Больничный лист оплатили. А вот страховку так и не заплатили, хотя ведь при заключении трудового договора есть страховая часть при получении производственных травм. Подскажите куда мне обратиться с вопросом о выплате страховки и не пропущены ли мной сроки так как прошло полтора года с момента травмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попал в дтп получив травму средней степени тяжести, после чего как военнослужащий получил страховую выплату от военной страховки. Вопрос в том, могу ли я претендовать на страховку по осаго от виновника дтп у которого я был пассажиром при получении травмы?

Пенсионер МВД с 2004 года летом 2015 года получил бытовую травму: черепно-мозговая травма, ушибы органов, переломы конечностей. Может ли рассчитывать на страховку? Спасибо.

Здравствуйте! Работаю в Читинской базе КГУ ""Авиалесоохрана". 26 марта при прыжке с парашютом получил травму правой ноги. Раздроблена лодыжка и перелом со смещением берцовой кости. 3 августа вышел с больничного листа на работу. Страховку до сих пор жду. Пообещали только 15 % от всей суммы-30 тысяч. Неужели такая травма приравнивается чуть ли не к царапине.? Имею ли право подать иск на компенсацию за задержку выплаты страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение