Получил тяжелую травму находясь дома, на выходном дне хочу узнать могу ли получить страховку.

• г. Екатеринбург

Получил тяжелую травму находясь дома, на выходном дне хочу узнать могу ли получить страховку.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует открыть страховой полис, если вы застрахованы на случай получения травмы и повреждения здоровья... Удачи вам...

Добрый день! В выходной день получение травмы не травма на производстве, вы имеете право предоставить больничный лист, работодатель обязан его оплатить. Если вы застрахованы по полису добровольного страхования, имеете право на стпаховую выплату.