Сосед препятствует строительству гаража в кооперативе - как решить проблему со спорной стеной и крышей?

• г. Уральск

Мы купили гараж в кооперативе, начали строить но сосед препятствует. Говорит что стена его и чтоб ставили свою стенку и не наступали на его крышу (хотя гаражи стоят в ряд и стены получается общие?) как нам быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Через суд решайте Вашу проблему