Конфликт с соседом - кому принадлежит стена гаража и как разрешить спор о расходах на ее строительство?

• г. Чита

Мэрия посёлка выделила 10 участков земли под строительство гаража. Я построил гараж и теперь сосед по участку начал строить гараж но моя стена гаража получается общей. Должен ли сосед оплатить половину стоимости стены.

Ответы на вопрос (1):

Да, нет закона, по которому ваш сосед обязан вам оплатить стоимость Здесь только через суд ст 3 ГПК РФ можно добиваться оплаты В суде у вас будут шансы.