Отказ от страховки, подписанной при взятии кредита в марте 2016 года - принимает ли страховая компания законный отказ?

• г. Вологда

Я хочу отказатьса от страховки которую подписал в марте 2016 когда я брал кредит. Но строховая компания отказывает. Сылаясь что закон вступил 1 июня 2016. я не попадаю. Правы они или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Они правы, но если навязали, то обращайтесь в суд и там сможете отстоять свои права

Здравствуйте! Правы. Расторгайте договор страхования по иным основаниям

изучите договор, найдите пункты на которые вы можете сослаться при расторжении - и пишите заявление в страховую.

Удачи вам