Является ли короб на фасаде здания с надписью "продукты"-рекламой?

• г. Москва

Является ли короб на фасаде здания с надписью "продукты"-рекламой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Добрый день. Да

Здравствуйте, нет, рекламой он, строго говоря, не является, но он является вывеской, которую все равно нужно согласовывать по правилам рекламы, если Ваш вопрос об этом.