Нужно ли вставать на очередь заново, если путевка в детский сад выдана ошибочно?

• г. Киров

Мне выдали путевку в детский сад по льготе участник ветеран боевых действий, все документы оформлены, заключен договор с садик и вот с 1 августа мы должны идти в садик и мне звонит заведующая и говорит что путевка выдана ошибочно и нужно снова вставать на очередь. Хотя мне предлагают путевку с февраля месяца, в феврале мы отказались так как было далеко и вот дали детский сад у дома. Правомерно ли это. Насколько я знаю путевка обратной силы не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Нет это неправомерно.