Взял в сбербанке кредит на свадьбу на один год. Могу я его погасить за полгода. Банк будет сопротивляться? Спасибо.

• г. Подольск

Взял в сбербанке кредит на свадьбу на один год. Могу я его погасить за полгода. Банк будет сопротивляться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете погасить.

Добрый день. Можете, сопротивляться не будет, но может выставить условие о том, что погашение будет в дату платежа

СБ разрешает погасить досрочно погасить кредит--обращайтесь и напишите заявление.