Срок беременности 30 недель, ребенок прожил пять дней и умер в роддоме. Какие полагаются выплаты?

• г. Ставрополь

Срок беременности 30 недель, ребенок прожил пять дней и умер в роддоме. Какие пологаються выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пособие по рождению. См. текст Приказа Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012н "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей"