Бывший муж должен платить более 400 тысяч рублей по аллиментам, кто должен следить за выполнением решения суда?

• г. Краснодар

По решению суда мой бывший муж должен платить аллименты на ребенка. На сегоднешний день долг по аллиментам составляет более 400 тысяч рублей. Приставы прислали письмо где написано, что 50% з/п работодатель должен отправлять в счет погашения долга. А если нет платежей с 1.03.2016 г. кто за этим должен следить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.Приставы.

Следить должны приставы