Как взыскать долг по расписке на крупную сумму денег, взятую таджиком у пенсионера под строительство, находящегося в России нелегально

• г. Челябинск

Как взыскать долг по расписке на крупную сумму денег взятую лицом таджикской национальности у пенсионера под строительство. Сейчас этот человек находится в россии на нелегально положении после департации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в суд и в полицию..

Через суд требовать.

В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве.