Как вернуть деньги пенсионеру, которому были отданы под расписку иностранному гражданину и депортированному из России

• г. Челябинск

Пенсионером были отданы деньги под строительство под расписку лицу таджикский национальности. После этого человек был департирован из россии и потом въехал на территорию России по другим документам как можно получить с него обратно долг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, деньги практически получить невозможно, если вы не знаете местонахождение этого таджика. Если знаете, то обращайтесь в суд, взыскивайте.