Я гражданка России, папа армянин, подскажите как можно сделать ему гражданство РФ?

• г. Ставрополь

Я гражданка России, папа армянин, подскажите как можно сделать ему гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

отец имеет право на получение РВП вне квоты, после чего оформляется вид на жительство и гражданство РФ. Может тажке оформить по программе переселения в РФ либо по носителю русского языка. Если надо будет подробнее, обращайтесь.