Процедура получения гражданства для ребенка смешанной национальности в РФ - необходимые документы и сроки

• г. Брянск

Я гражданка РФ,муж гражданский, армянин, ждём ребенка, как ему сделать гражданство, какие для этого нужны документы и как долго по времени?

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданка и он будет иметь ребенка гражданина РФ, то он имеет право на получение гражданства в упрощенном порядке, обратитесь в миграционную службу.