Желание служить в армии по контракту - отказ из-за привлечения по старому штрафу - что делать?

• г. Барнаул

Изьявил желание служить в армии по контракту. Но 2003 году осужден по статья 327 часть 3 дали штраф 214 рублей. В военкомате мне отказали! Мол привлекался ранее. Как быть подскажите пожалуста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

у вас судимость погашена, а вместе с ней и все правовые последствия. оспаривайте отказ военкомата!