Возможен ли повторный контрактный призыв после увольнения по статье и осуждения по уголовному делу?

• г. Ульяновск

Ранее отслужил 4 года по контракту, уволился по статье не соблюдение контракта, после получил уголовную статью и был осуждён условно, возьмут ли меня вновь служить по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии погашенной судимости у Вас может быть такое право ( на усмотрение командования).

Спросить
Пожаловаться

Я служил по контракту но потом уволился по статье не соблюдение контракта, пришёл в свой военкомат сказали что я не могу служить по контракту, так как у меня статья за не соблюдения контракта! Как мне зделать чтобы пойти на контрактную службу.

Я подписывал контракт и отслужил 9 месецев после чего не найдя общего языка с командиром роты я уволился по не соблюдению контракта с моей стороны прошло уже 3.5 года я хочу опять пойти служить по контракту магу ли я снять статью или как подписать контракт по новой!

Возьмут ли меня в армию по контракту со статьей по не саблюдению контракта. Оин контракт я полностью отслужил а второй расторг.

Возможно ли вновь заключить контракт на прохождение службы по контракту. В 2007 году был осужден условно за несоблюдение контракта военной прокуратурой на 1,5 года условно.

Я в 17 лет был осужден условно по статья 158 часть 2. После чего отслужил срочную службу и теперь хочу поконтракту пойти служить в морскую пехоту возьмут меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2014 году уволился с армии служил по контракту в спецназ гру. по статье не соблюдение контракта. Могу ли я опять пойти служить?

Здраствуйте. Я уволился со службы по контракту по статье не соблюдение контракта, служил в СПЕЦНАЗ ГРУ и срочную службу и так же контракт, можго ли будет устроится в ОМОН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение