Возможен ли повторный контрактный призыв после увольнения по статье и осуждения по уголовному делу?

• г. Ульяновск

Ранее отслужил 4 года по контракту, уволился по статье не соблюдение контракта, после получил уголовную статью и был осуждён условно, возьмут ли меня вновь служить по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии погашенной судимости у Вас может быть такое право ( на усмотрение командования).