Заведующая детского сада предложила устроить ребенка за деньги - мое письмо на сайт президента вызывает гнев и угрозы

• г. Курск

Произошла ситуация с заведующей детского сада. От нее поступило предложение устроить ребенка в сад за деньги. Я на это не согласилась и написала на сайт президента письмо, рассказав данную ситуацию, но не указав кто именно предлогал и в каком саду. Доказательств у меня никаких нет. теперь она гразится привлечь меня за клевету. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

ничего. Я уверен что вы не одна такая, а если будет что то требовать - поднимите других родителей, и ее за взятки быстрее посадят

Если Вы не указали ФИО заведующей, то никак за клевету она Вас не привлечет. Вам надо было не президенту писать, а в полицию обратиться , и при передаче взятки взяточницу-заведующую взяли бы с поличным, и она была бы реально наказана. А президенту писать-только сообщить, а результата не добиться в данном случае. И еще- если после ее предложения вы рассказали об этом родным, близким, то это- Ваши свидетели, пусть и косвенные, но свидетели.