Скажите пожалуйста имея статус временного убежища в Липецкой об. Могу ли я работать в Москве и Московской области. Спасибо.

• г. Тула

Скажите пожалуйста имея статус временного убежища в Липецкой об. Могу ли я работать в Москве и Московской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только предварительно уведомив УФМС в обеих городах и с их согласия. НЕ факт что вам его дадут. Всего хорошего.