Я гражданин РФ и получил паспорт в Крыму прописан в Крыму 18 марта 2014 г ФМС говорят что паспорт не действительно.

• г. Краснодар

Я гражданин РФ и получил паспорт в Крыму прописан в Крыму 18 марта 2014 г ФМС говарят что паспорт не дествитеьлно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если говорят.значит так и есть. и вы это не можете не знать. Всего хорошего.