Как защитить свои интересы и наложить возмещение судебных расходов в требуемом размере в связи с новым исковым заявлением после изменения решения суда верховной инстанции?

• г. Казань

Суд первый инстанции отказал истцу в выплате по его мнению невыплаченной ему зарплаты, верхорный же суд отменил решение первой инстанции и вынес новое определение с частичным удовлетворением исковых требований, морального вреда и судебными расходами в размере 1500 руб. Сейчас Истец вновь обратился с исковым заявлением о судебных расходах которые он понес в судах первой и второй инстанции в размере 30000 руб. Как защитить свои интересы ведь один раз ему же уже присудили судебные расходы?

Ответы на вопрос (2):

Ну так составление и подача апелляционной жалобы в суде второй инстанции - это ведь тоже расходы на юриста. Истец имеет право просить их возмещения.

Заявляйте о том, что цены за юридические услуги превышает разумные пределы.

А какие доказательства этих 30 тыщ.