Просрочка по кредиту - Каллекторы грозят выставить мою единственную квартиру на продажу

• г. Иркутск

У меня просрочка по кредиту. Каллектора звонят родителям и говорят что выставили мою единственную квартиру где я прописан на продажу.

Ответы на вопрос (2):

не верьте, несут бред. Имущество имеют право выставлять на продажу только приставы

Спросить
Пожаловаться

Не обращайте внимания. Это такие методы психологического давления.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется просрочка по кредиту 1 месяц, звонят мне из банка и говорят, что сейчас будут звонить моим родителям и говорить чтобы они погасилли кредит за меня. Законно ли это?

Кредиты в 2 банках на 150 и 400 тысяч, просрочка пошла третий месяц… Банки звонят и говорят, что заберут квартиру родителей. Я живу в 2 комнатной квартире с родителями и сестрой, есть моя доля. Имеет ли банк право забрать мою долю? Может стоит выписаться, пока не поздно?

У меня просрочка звонят неруские говорят что купили мою просрочку. И угрожают мне и моей жене закопать изнасиловать что делать.

Так получилось что нечем платить по кредитным картам банка Русский Стандарт, на одной карте 135000, на другой 72000, пошли просрочки, я пенсионерка, звонят и говорят что отнимут единственную квартиру, где у нас с сыном инвалидом по 1/2 доле, грозятся что придут приставы и отберут мою часть квартиры, опишут ее и продадут, что делать жиль это наше единственное.

У меня просрочка по кредиту. В моем городе, где я брал кредит мне говорят, что сделают реструктуризацию, но после 2-х месяцев просрочки. У меня просрочка 50 дней. Что мне говорить кредитным инспекторам, которые звонят из Москвы в день по несколько раз. Я уже незнаю что им ответить? Боюсь как бы дело к коллекторам не перешло.

Квартира куплена в ипотеку, материнский капитал пошёл в уплату части кредита на улучшение жилищных условий. Сейчас нет возможности гасить кредит и банк выставил квартиру на продажу. В квартире прописаны мама и трое несовершеннолетних детей. Какова участь материнского капитала при продаже квартиры банком?

Заранее благодарю, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя родственница взяла кредит. Три месяца просрочки. Мне звонят из отдела взыскания, говорят, наложат арест на мою собственность, а это квартира, она в ней только прописана. Правомерно ли это?

У меня вот какая ситуация, я замужем, у моего мужа в одном банке есть просрочка, мой муж москвич как и я.я прописана в приватизированной квартире, квартира приватизирована только на мою мама, а в ней прописаны я,мама и мой брат инвалид. У мужа своя квартира муниципальная он в ней прописан. Могут ли приставы, коллекторы или сам банк описать имущество и квартиру в которой я прописана из за его просрочки в банке?

Квартира в ипотеке большая просрочка через судебных приставов тоже не было проплат говорят выставили на продажу если начать платить за квартиру через судебных приставов есть ли возможность остаться в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение