Просрочка по кредиту - Каллекторы грозят выставить мою единственную квартиру на продажу

• г. Иркутск

У меня просрочка по кредиту. Каллектора звонят родителям и говорят что выставили мою единственную квартиру где я прописан на продажу.

Ответы на вопрос (2):

не верьте, несут бред. Имущество имеют право выставлять на продажу только приставы

Не обращайте внимания. Это такие методы психологического давления.