Просрочка кредита - Могут ли наложить арест на имущество, принадлежащее только по прописке?

• г. Альметьевск

Моя родственница взяла кредит. Три месяца просрочки. Мне звонят из отдела взыскания, говорят, наложат арест на мою собственность, а это квартира, она в ней только прописана. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - не правомерна и вам не о чем переживать - не разговаривайте с ними) номера в ЧС