Соседи получили земельный участок под строительство без учета нашего водопровода - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Красноярск

У нас между нами и соседями есть земельный участок свободный, соседи подали документы и им его отдали под строительство. Когда они подавали документы, то не указали что на этом участке идет наш водопровод участка. Как решить нам этот вопрос? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжалуйте решение о передаче участка - в суде

УДАЧИ ВАМ

Что значит им отдали? Чья это была земля? Землю нельзя просто взять и отдать можно выкупить. каковы основания передачи земельного участка вашим соседям? Необходимо понимать ситуацию чтобы дать вам консультацию.