Угнанный действующий полицейский автомобиль - отказ в возбуждении уголовного дела - что делать?

• г. Екатеринбург

Что мне делать у меня угнал автомобиль действующий полицейский. На мое заявление в полицию пришел отказ в возбуждении уголовного дела.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте его в районной прокуратуре.

Здравствуйте! Обжалуйте отказ прокурору или в суд в порядке ст.123-125 УПК РФ