Каков срок возбуждения уголовного дела полицией при краже автомобиля?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: у меня угнали автомобиль, вызвали нашу полицию, я написала заявление о краже автомобиля. Сегодня пришла за постановлением уголовного дела, а в полиции сказали что нет не кого постановления еще. Я хотела у вас узнать какой срок у нашей полиции для возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Срок проведения проверки установлен 3 суток, который может быть продлен до 10 суток.