Опыт с бесплатной консультацией в юридической фирме - предоплату не возвращают, документы уже готовы - что делать?

• г. Москва

Записалась на бесплатную консультацию в юридическую фирму, сказали 100% решат мой вопрос. Я сказала, что подумаю, но девушка предложила заключить договор, внести предоплату и думать) передумаете деньги заберете. Прочитав отзывы об этом агентстве решила отказаться, но предоплату мне не возвращают, ссылаясь на то, что процесс запущен и документы они уже подготовили. Как мне быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. предъявить фирме нужно письменное заявление в свободной форме об отказе от услуг и возврате денег.

К сожалению или забыть или судиться. К сожалению, частый обман в Москве, если речь о фирмах, которые зазывают на бесплатные коснультации, а далее обещают на 100% решить ваш вопрос