Проблема с ремонтом телевизора - сервисный центр не выполняет свои обязательства

• г. Шатура

Сдал телевизор в фирменный серв. Центр. Работники центра отправили его на диагностику. Через неделю позвонили и сказали, что матрица неисправна и нужно внести предоплату до ремонта. Предоплату внесли. Работники центра сказали что позвонят по результату. Проходит месяц-никто не звонит. Решил позвонить сам. Менеджер сказала, что телевизор отремонтировать не могут-предложили вариант вернуть новый взамен старого (другой модели) с учетом денег предоплаты и еще 3000 доплатить. Дал добро на такой вариант. Менеджер по телефону сказала, что вопрос решат в течении недели. Позвонил через неделю-результат ноль, ни старого телевизора, ни нового-и вообще неопределенность полная! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений Александрович!

Подавайте претензию по ЗОПП. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Предъявить письменную претензию СЦ.