Проблемы с алиментами в Крыму - как справиться с перерасчетом при низких официальных доходах?

• г. Краснодар
С момента референдума в Крыму я отдавал алименты на одного ребенка бывшей жене под расписку 5000 р. в месяц эквивалентно 100$под расписку, последних три месяца отдаю 6000 р под расписку. Официально не работаю, перебиваюсь временными заработками на стройке. В новой семье родился ребёнок, нет жилья, жена не работает. Бывшая жена узнала что начисления алинентов с неработающего от средней в РФ зарплаты 33000 р. Это по 8200 в месяц, бывшая жена хочет подать на перерасчет. Денег отдать такую сумму нет. Официальные зарплаты в крыму низкие, не соответствуют официальной статистике на них не прожить семье. Как быть, и что делать?
Ответы на вопрос (3):

Пишите возражение на ее исковое.

Если бывшая супруга обратится в суд с иском об изменении разера алиментов, Вам нужно возражать относительно размера алиментов, в том числе с учетом того, что у Вас имеется еще один ребенок. если у Вас имеется постоянное место работы, то алименты должны быть взысканы в процентном отношении к заработку, а не в твердой денежной сумме.

Если алименты взысканы в долях к доходу, то бывшая супруга права. пусть ваша супруга срочно взыскивает алименты на общего ребенка, это будет основанием для изменения размера алиментов на первого ребенка