Как закрыть все кредиты и займы с помощью суда и снизить ежемесячные выплаты до 25% от зарплаты?

• г. Волгоград

У меня есть 4 кредита (плачу вовремя) и еще МФО я бы хотела закрыть все но денег на погашение МФО у меня нет сумма 350000 т. На сайте прочитала что можно решить этот вопрос через суд расторгнув все договора. В суде переведут все кредиты и займы на один счет и выставят сумму для ежемесечного платежа 25 % от зарплаты. Мне самой обратиться или ждать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

У вас неправильная информация.

УДАЧИ ВАМ

Мне что делать ? Куда дальше обращаться или ждать исполнительный лист из суда когда на меня подадут в суд ?

жди пока на вас подадут в суд

А если я сама пойду в суд и скажу что не могу платить чтобы те нашли выход из сложившийся ситуации . У меня МФО на 350000 кредит не дают тк большая финансовая нагрузка . Я на сайтах читала что если брать кредиты в МФО то улучшается КР но видимо это не так , а на оборот.Пробовала обращаться к Брокеру но те не спешат мне помочь а только тянут время .

Наталья, а кто искать должен выход из ситуации, суд что-ли? Он ничего не будет делать. Он Вам откажет, поскольку кредиторы не нарушают условий договора. Ждите судов. Больше никак.