Многодетная семья из Нововоронежа борется за улучшение жилищных условий - 11 детей и 98,6 кв.м. недостают

• г. Воронеж

Мы - многодетная (11 детей) семья. В 2013 году мы собрали необходимые документы и встали в очередь на улучшение жилищных условий как малоимущие, в администрации нашего города Нововоронежа. Для того чтобы на человека у нас выходило по 18 кВ.м. жилья, нам не хватает 98,6 кВ.м. Со слов администрации города - городского жилья у них нет. За-то коммерческое жильё в городе строится во-всю, и мы не знаем есть ли там квартиры принадлежащие городу? Как нам добиться необходимого жилья от администрации города?

Ответы на вопрос (4):

Жилье предоставляется в порядке очереди.

Как нам узнать о наличии у администрации города городского жилья?

Здравствуйте. Такую информацию Вам не предоставят

Здравствуйте, никак, у Вас нет прав на запрос таких сведений. Можно только требовать выделения жилья в судебном порядке.