Как продать номер автомобиля и правильно оформить снятие с учёта?

• г. Самара

У меня в собственности битый автомобиль. , который я продаю. Мне предложили продать номер авто,!

Вопрос, что значит продать номер?, т.е. я иду в мрэо и снимаю с учёта автомобиль?... Т.е.это и есть продажа авто?

Ответы на вопрос (1):

чтоб у вас не было номера, вам надо снять с учета. а они уже должны поставить на учет другую машину с вашими номерами