Возможно ли отправить парня к службе ближе к родному городу, если он является кормильцем семьи, а матери отсутствует отец?

• г. Братск

Может ли военкомат отправить парня СЛУЖИТЬ БЛИЖЕ к своему городу, если он является кормильцем семьи (нет отца).

И ещё, ему 20 и его брату 18, но есть не совершеннолетняя сестра и конечно у них у всех мать. ИТАК 20 ти летний является кормильцем?

Ответы на вопрос (1):

Есть мать и есть мл. брат - этого достаточно чтоб призвать его в армию.