Надежда на оформление трудовых отношений - обещания начальства или пустые слова?

• г. Курск

Работаю в Частной Организации почти 10 месяцев, узнала что я не оформлена, пошла к начальству мне пообещали что все эти месяцы будут зачислены они все сделают! Возможно ли это сделать? Или это просто слова, чтобы я отстала!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ЭТО просто СЛОВА

УДАЧИ ВАМ

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд и затребовать сведения о перечислениях работодателем взносов на Ваше имя., если ничего нет, значит, обещания свои работодатель не выполнил. Работодатель может это сделать.

Вика, если работодатель не исполнит свои обещания, Вам придется обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскания пенсионных отчислений