Дородовые и послеродовые выплаты для учительниц - условия получения и другие выплаты на ребенка

• г. Симферополь

Какие женщина должна получить выплаты дородовые и послеродовые, если работает учителем и зарплата средняя зарплата 20 тысяч со стимулирующими! И какие выплаты ей полагаются еще на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Предоставите больничный лист по беременности и родам в бухгалтерию...Вам насчитают пособие

Юристы не занимаются подобными расчетами

Для расчета пособия нужна не ваша зарплата сейчас, а средняя зарплата за последние 2 года