Какие будут выплаты дородовые и послеродовые при стаже 3 года при зарплате 18000-25000 тысячи.

• г. Москва

Какие будут выплаты дородовые и послеродовые при стаже 3 года при зарплате 18000-25000 тысячи.

Ответы на вопрос (1):

Калькулятор расчета пособий по беременности и родам и по уходу за ребенком до 1,5 лет есть в интернете. Считайте. Если Вы уходите на больничный по беременности и родам в этом году, то для расчета возьмут Вашу заработную плату за 2014-2015 года.