Несанкционированная парковка возле детского сада вызвала возмущение в соцсетях - что можно сделать?

• г. Уфа

Возле детского сада совсем нет парковки! Я припарковалась на траве, через бардюр (просто земля и трава) Там по краю шины с землей, без ничего. Меня кто то своткал с ребенком выходящую, отъезжающую... И теперь по местной соц сети (в группе) все обсуждают, обсирают, кто то выгораживает... Это тетка сфотала, я знаю кто... Что в этом случае я могу предпринять, мне не нравится такой расклад. Этой тетке по ходу делать нечегов 8 утра фотать сидеть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

За парковку на траве Вас можно оштрафовать кстати

Если Вам оскорбляют - можете привлекать этих людей к административной отвественности