Недожидаемся диагноза и лечение - что делать, если головная боль не проходит?

• г. Краснодар

Очень сильно болит голова неделю пролежала в больнице уже неделю лечусь амбулаторно, и до сих пор врачи не могут поставить диагноз выписывает кучу лекарств от которых становится еще хуже на мою просьбу сделать МРТ чтобы исключить опухоль головного мозга главврач поликлиники сказала что надо подождать полгода что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к гл. врачу, в Департамент здравоохранения. Когда касается здоровья, ждать полгода нельзя, требуйте сделать МРТ.

Параллельно необходимо просить Прокуратуру проконтролировать действия врача и проверить компетентность его действий в течении всего прошедшего времени и выписанных Вам рецептов!!!