Банк отказал в расторжении кредитного договора на возвращенный телефон - что делать в данной ситуации?

• г. Бугуруслан

Банк отказал мне в расторжении договора по кредиту на телефон. Который после покупкина следующий день был возвращен в магазин "Евросеть".новый телефон они отказались дать, сказали, что аннулируют кредит, вернули предоплату, а через 2 дня позвонили и сказали, что банк отказал в аннулировании кредитного договора. Что я должна платить деньги за кредит, но товара у меня нет, что мне делать? Телефон я уже купила в другом магазинеи мне не нужны услуги банка тем более что товаром я не пользовалась.

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.