Угрозы передачи дела коллекторам и право на запись разговоров - ситуация, проблемы и поиск адвоката

• г. Краснодар

Были угрозы в телефонном режиме что передадут коллекторам, на что я им говорил что не имеете право передавать мое личное дело третьим лицам, а когда сказал что идет запись разговора, то речь пошла о том какое я имею право записывать! И адвоката щас нанять не могу потому что реально кризис в кармане и как быть не знаю! Достали они все, знал бы что так все получится фиг бы лез туда, хотя тогда вынужденная ситуация была!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Предложите им обратиться в суд

та, предлогал, на что они ответили, вам придется оплачивать еще и за суд, и вообще вас не кто вызывать не будет, вы и так как миленький платить будите

в черный список кидать не пробовали?

к сожалению коллекторы те еще ребята.

По секрету скажу - очень хорошо действует на банк, отрезвляюще, так сказать, отзыв в "Народном рейтинге" и "горячая линия" на банки ру. Там ЦБ мониторит