Новое ограничение - Какой эффект оказывает закон о запрете банкам взимать сумму, превышающую в 4 раза основной долг?

• г. Москва

Слышала, что принят закон, не позволяющий банкам взимать сумму превышающую в 4 раза сумму основного долга. Так ли это и если да, то касается это всех действующих кредитов, или только взятых после принятия этого закона.

Ответы на вопрос (1):

Пока данный закон не принят. Это закон, касающийся деятельности МФО.