Вопрос законности досрочного начисления оплаты за отопление управляющей компанией

• г. Краснодар

Имеет ли право управляющая компания сделать до начисления за отопление за предыдущие периоды так как с их слов ранее действовал временный тариф. Если можно дайте ссылку на документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что бы разобраться в ситуации необходимо смотреть все документы, предъявляемые Вам ,Можно сделать запрос в УК что бы Вам предоставили хотя бы ссылку на них Либо обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру, они самостоятельно сделают запросы и проведут проверку законности начислений.