Скажите пожалуйста имеет ли право гражданин Армении ездить по РФ с Грузинскими правами. Спасибо.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста имеет ли право гражданин Армении ездить по РФ с Грузинскими правами.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право

Спросить
Пожаловаться

Обрый утро. Может ли нерезидент грузии /гравданин РА/ делать растаможку автомобиля в Грузии по грузинским законам и ездит грузинскими номерами ш Армении.

Имеет ли право гражданин грузии ездить на россиской машине с грузинскими правами и переводом завереным у нотариуса.

Скажите пожалуйста я гражданин Армении и у меня есть международные права которые получил в Армении не давно.. это правильно что вышел новый закон с первого числа что они тоже не действительны и мы имеем право только ездить российскими правами... заранее спасибо.

Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин Армении Армянский правами можно ездить работать.

Скажите, пожалуйста, имеет ли право граданин России, у которого есть вид на жительство в Армении, приехать из Армении на машине (машина приобретена в Армении) с армянскими номерами и ездить на ней в России с российскими правами? Если да, то как долго?

Я гражданин Армении. Могу ли я купить автомобиль в Грузии с грузинскими номера и ездить в Армению. На какой срок? И что для етого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно получить Российское гражданство, я так же гражданин Грузии, то есть у меня два гражданства. Скажите пожалуйста могу ли я ездить с Грузинскими водительскими правами на территории России и можно ли как то получить Российские не сдавая экзаменов? Спасибо.

Скажите пожалуйста, может ли гражданин Армении проживающий в РФ по виду на жительства ездить на автомобиле с армянскими правами. В страховку вписан. Спасибо сейчас ответ.

Я гражданин Армении, живу в московской области, имею вид на жительство. У меня просрочены водительские права. Скажите пожалуйста могу ли я ездить с просроченными правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение