Вначале решил поступать в военную академию, а сейчас передумал, что мне грозит?

• г. Красноярск

Вначале решил поступать в военную академию, а сейчас передумал, что мне грозит?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! ничего не грозит

ничего не грозит. это ваше право где учиться

Здравствуйте. Ничего, это Ваше право

В каком смысле? А что Вам должно грозить? Вопрос конкретизируйте. Если Вы - военнослужащий и на Вас поданы документы в академию, а Вы отказались, то тогда тут надо разбираться с Вашими положениями внутренними.

Гражданское лицо, хотел поступать в высшее военное, передумал, вызов с училища пришел, военно проездной билет до места прибытия выписали, сейчас передумал

Хотели, теперь передумали. Это Ваше право.

Вас вызвали на экзамены. Вы передумали. Это Ваше право. Никаких наказаний не предусмотрено за это.