Оспаривание эвакуации авто - Дали оправдания и доказательства безопасности парковки

• г. Санкт-Петербург

Эвакуировали авто, инспектор написал, что с тротуара. Сделала фото места - рядом с поликлинникой свободный въезд, есть места для инвалидов, припарковалась не на месте для инвалидов, а напротив, проезд более 3 метров остался, пешеходам и проезду транспорта не мешала. Эвакуаторщик сказал, что по этому месту у инспекторов нет единного мнения. Как оспорить? Была в поликлиннике с ребенком с острой зубной болью, есть талон к врачу. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

припарковалась не на месте для инвалидов, а напротив,

Нет у вас нарушений.