Как вернуть посуду и расторгнуть кредитный договор с банком, купив посуду в кредит на презентации

• г. Уфа

Помогите пожалуйста. Вчера на презентации я купила посуду в кредит. А сегодня поняла, что это посуда не стоит таких денег. Эта организация ооо ЭКО ЛАЙФ СТАР находится в г Белгороде. А сюда они приезжают наездами. В следующий раз будут только 4 июля. Телефоны не отвечают. Как мне вернуть посуду, и расторгнуть кредитный договор с банком. Ведь на возврат отведено только 14 дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам необходимо направить претензию в это ООО (можно заказным письмом с уведомлением), после чего, передать посуду обратно, взять справку о расторжении договора купли-продажи и с ней обратиться в банк.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам необходимо написать претензию продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Если посуда не из полимерных материалов, то направляйте по юр. адресу продавца заявление об отказе от исполнения ДКП с требованием возвратить деньги забрать свою посуду. Если в течении 10 дней с момента получения не будет денег - обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Но имейте ввиду, что проценты за пользование кредитом с продавца взыскать не получится ввиду отсутствия в данном случае его виновных действий.

Спросить
Пожаловаться

Была на презентации посуды марки эковитал. И сама не поняла как попала в сети. После технической психологической обработки преобрела данную посуду в кредит. Только на следующий день поняла, что это очередной развод. Как могу вернуть посуду и расторгнуть кредитный договор? Спасибо.

Была на презентации посуды марки лотан. И сама не поняла как попала в сети. После технической психологической обработки преобрела данную посуду в кредит. Только на следующий день поняла, что это очередной развод. Как могу вернуть посуду и расторгнуть кредитный договор? Спасибо.

11.05.2017 г. мне навязали договор купли-продажи дорогостоящей посуды ООО "Эко Лайф Групп" в кредит. Дома все внимательно прочитала и поняла что попала в кредитную кабалу. Посуду не использовала, все ярлыки на месте. Как расторгнуть договора?

В прошлом месяце приобрела на презентации посуду EASTCON. Уговорами и почти под давлением (не стоит описывать, как это умеют делать в таких компаниях) пришлось оформить кредит. Теперь понимаю, что посуда очень дорогая, и она мне, в принципе, не нужна... Могу ли я вернуть посуду и не платить кредит?

Я купила посуду в ООО ЭКО ЛАЙФ СТАР. по потребительскому кредиту в Альфа Банке. Договор купли продажи я расторгла через суд. Как мне расторгнуть потребительский кредит и можно ли его расторгнуть. Сотрудники Альфа-банка заставлют меня полностью выплатить кредит.

Здравствуйте. На днях я присутствовала на презентации посуды. Где была представлена посуда якобы из Германии. Нам были показаны свойства этой посуды. Все это сопровождалось психологическими беседами, рассуждениями. Посуда была нереально дорогой. По окончании презентации был произведен розыгрыш ценных призов, и я попала в число победителей. Где была предложена скидка на товар, и еще дополнительные призы. Так как денег у меня не было на мое имя был оформлен кредит. И только дома я поняла, что это был развод на деньги, лохотрон. Объясните мне _ можно ли теперь рассторгнуть данный договор и вернуть деньги. Продавцы не оставили своих координат.

Бабушке сегодня навязали кредит за набор посуды Эколайф, посуду отдали, заключила кредитный договор в помещении ресторана, где проходила их презентация, опомнилась только дома. 10000 оплатила прям там. Позвонила в эту фирму, сказала, что хочу расторгнуть договор, мне ответили, что мои данные ещё не поступили, и что они перезвонят во вторник. Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас можно и нужно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила посуду в компании Эко Лайф Стар как теперь вернуть назад?

Заключила договор розничной купли-продажи на покупку набора посуды и системы очистки воды этой же фирмы, оказалось, что посуда производства Китай, прочитала отзывы в интернете, решила, что меня просто развели. Посуду и систему очистки привезли сразу. Подписала только приложение к договору с небольшой предоплатой. Теперь хочу, чтобы они забрали все это. Как правильно расторгнуть этот договор. Систему еще не подключили (стоит в коробке, как и набор посуды, 1 раз варила в ней овощи, потом помыла и сложила в коробку), сказали, что систему подключат после внесения 10% от стоимости покупки и заключения рассрочки. Как правильно вернуть им набор посуды и систему очистки воды и забрать небольшую предоплату и отказаться от заключения договора.

Маме вчера навязали кредит за набор посуды Эколайф, посуду отдали, заключила кредитный договор в помещении ресторана, где проходила их презентация, опомнилась только дома. Никаких денег ещё не платила. Сегодня этих продавцов там уже не оказалось (гастролёры). Позвонила в эту фирму, сказала, что хочу обменять товар (естественно рассчитываю отделаться от этого кредита), мне ответили, что мои данные ещё не поступили, и что они перезвонят завтра или послезавтра и вопрос решат. Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас можно и нужно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение