Оплата покупки из Чехии - что делать, если есть подозрение на мошенничество и как вернуть деньги?

• г. Рязань

Оплатила на сайте покупку их Чехии. На почту пришло письмо о том, что заказ оплачен. В течение недели-тишина. Прочла несколько отзывов-пишут, что компания-кидалово... Что делать? И возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прочитайте у них на сайте порядок возврата денег и действуйте в соответствии с ним. Если оплата была в другую страну, шанс есть, но небольшой.

Спросить
Пожаловаться

Оплатила покупку сапог в магазине Нордман на официальном сайте с карты. Заказ и перевод подтвердили письмом и написали, что вышлют товар в течение 3-5 дней. Сапоги так и не выслали (заказ оплачен 17 февраля). Телефон не отвечает, а сегодня и сайт не загружается. Можно ли как-то вернуть деньги.

Заказал в интернет магазине тел. iPhone 6s, все прошло как обычно, заказ, письмо с сайта. Оплатил 52000 р, на карту сбербанка. Деньги им пришли. Они отписались что заказ оплачен и отправлен. И все. теперь тишина. На звонки не отвечают, на письма тоже. Онлайн консультант тоже исчез. Хотя сайт вроде работает. Какие мои действия теперь. Спасибо. С уважением Сергей.

Я недавно сделала заказ на московском сайте. Сама я из Омска. До этого прочитала отзывы об этом сайте, зарегистрировалась. Заказ я оплатила банковским переводом. Мне прислали письмо на электронную почту, в котором говорилось, что заказ вышлют в течение трех дней. Прошло уже две недели, а заказ еще не выслали. Я написала менеджеру письмо. Мне ответили, что очень сожалеют, но не могут выслать заказ, и мне нужно снова подождать три дня. Потом я пыталась еще им написать, но мои письма не доходят и на этот московский сайт я не могу со своего компьютера выйти. У меня вся переписка и платежка имеются. Подскажите, возможно ли вернуть деньги в таких случаях?

Как вернуть деньги с нерадивого интернет-магазина, заказ давно оплачен, а статус заказа - в ожидании, уже несколько месяцев. На сообщения не отвечают, тел. недоступен, адреса официального на сайте нет (недоглядела, первый раз так попалась, на скидочном сайте был сайт, не стала проверять).

Сайт работает, заказы принимают, но стоит написать вопрос о заказе, сразу отключается администратор.

Что можно сделать? Или смириться уже?

При покупке авиабилета на сайте тикетс. Ру после нажатия кнопки Оплатить сайт несколько раз зависал, потом покупка прошла. Потом в почте обнаружила 2 билета вместо одного. Возможно ли вернуть деньги? Сайт отказал в связи с невозвратным тарифом.

Сделала заказ в американском интернет магазине, оплатила с карты, 1 апреля пришло письмо, что заказ принят и выслан, с тех пор Уже почти два месяца, на сайте где размещен мой заказ стоит processing, на мои письма не отвечают. Подскажите можно ли вернуть деньги?

Хочу вернуть деньги 4200 сняли без моего ведома обращался на сайт в техподдержку там пишут что возврат произойдёт в течение 15' и тишина писал на почту сайта без результата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать.

Сделала заказ на сайте guess (европа) 26.11.13. На данный момент, по номеру заказа в транспортной компании выдает, что отправление не найдено, на сайте компании, пишет, что отправлено. Клиентская служба сайта на связь не выходит.

Подскажите, что делать. Как вернуть деньги или получить товар?

Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста! Заказала шорты в интернет магазине, вскоре позвонила девушка подтвердила заказ сказала, что прийдет через две недели. Причем цена указаная на сайте при заказе оказалась в два раза дороже при заказе. И посылка пришла через месяц после заказа на почту. Через неделю хотела отказаться, но связаться с ними нельзя не через email. ,не по телефону. Пришла посылка на почту, они позвонили, муж тактично отказался. Теперь пришла смс о том, что необходимо забрать посылку с почты до 31.12.15 во избежание взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке включая судебные расходы. Скажите чем может это грозить. Звонят и пишут каждый день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение