Оплата покупки из Чехии - что делать, если есть подозрение на мошенничество и как вернуть деньги?

• г. Рязань

Оплатила на сайте покупку их Чехии. На почту пришло письмо о том, что заказ оплачен. В течение недели-тишина. Прочла несколько отзывов-пишут, что компания-кидалово... Что делать? И возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прочитайте у них на сайте порядок возврата денег и действуйте в соответствии с ним. Если оплата была в другую страну, шанс есть, но небольшой.